Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Ванинском и Советско-Гаванском районах руководители правоохранительных органов проведут прием граждан

9 июня 2016 года руководители УМВД России по Хабаровскому краю, прокуратуры Хабаровского края и Следственного комитета России по Хабаровскому краю проведут выездной прием граждан в
9 июня 2016 года руководители УМВД России по Хабаровскому краю, прокуратуры Хабаровского края и Следственного комитета России по Хабаровскому краю проведут выездной прием граждан в Ванинском и Советско-Гаванском районах.
В рамках «Общественной приемной» 9 июня 2016 года заместитель начальника УМВД России по Хабаровскому краю – начальник следственного управления полковник юстиции Сергей Омельченко совместно с заместителем прокурора Хабаровского края старшим советником юстиции Максимом Собчуком и первым заместителем руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю Александром Полшаковым проведут выездной прием граждан в Ванинском и Советско-Гаванском районах края по вопросам работы правоохранительных органов в сфере борьбы с преступностью.
 
Прием граждан будет осуществляться:
- с 09.30 до 12.00 часов в помещении отдела полиции по Ванинскому району (п. Ванино, ул. Невского, 1);
- с 14-30 до 17-00 в помещении отдела внутренних дел по Советско-Гаванскому району (г. Советская Гавань, ул. Гончарова, 15а).
Граждане могут обращаться с сообщениями о фактах нарушений своих прав и законных интересов, а также с жалобами на действия (бездействие) и решения должностных лиц правоохранительных и контролирующих органов.
При себе  необходимо иметь паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность. Предварительная запись осуществляется по телефонам в п. Ванино – 8 (24137) 7 - 10-01, г. Советская Гавань – 8 (42138) 4-51-43.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю
 
 
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.