Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Педофил из Хабаровска работал тренером в детской спортивной секции

Педофил из Хабаровска работал тренером в детской спортивной секции Мужчину привлекали школьницы в возрасте от 9 до 11 лет. По версии следствия, ..., Педофил из Хабаровска работал
Педофил из Хабаровска работал тренером в детской спортивной секции
Педофил из Хабаровска работал тренером в детской спортивной секции

Мужчину привлекали школьницы в возрасте от 9 до 11 лет. По версии следствия, с августа 2014 года по август 2015 обвиняемый знакомился на улицах Хабаровска с девочками и просил их раздеться догола, чтобы примерить нижнее белье или купальник.

На улице педофилу удалось познакомиться с шестью девочками в возрасте от девяти до 11 лет. Седьмой пострадавшей стала школьница, с которой злоумышленник переписывался в социальной сети. Он попросил ребенка выслать ему фотографии откровенного содержания за деньги.

Злоумышленник был задержан, во время следствия он дал признательные показания, его опознали все потерпевшие. У мужчины выявлено расстройство сексуального предпочтения в виде педофилии.

Известно, что фигурант женат и ранее к уголовной ответственности не привлекался. До последнего времени хабаровчанин работал тренером в детской секции по гимнастике, которая действует в одном из центров развития спорта.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.