Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае 1 июня, в День защиты детей, была полностью запрещена продажа алкоголя

Вести-Хабаровск. Запрет на продажу алкоголя в День защиты детей (02:52)В Хабаровском крае 1 июня, в День защиты детей, была полностью запрещена ..., Вести-Хабаровск.
В Хабаровском крае 1 июня, в День защиты детей, была полностью запрещена продажа алкоголя
Вести-Хабаровск. Запрет на продажу алкоголя в День защиты детей (02:52)В Хабаровском крае 1 июня, в День защиты детей, была полностью запрещена продажа алкоголя. Однако неравнодушные граждане сообщили в полицию о нескольких фактах нарушения закона.
"Я подошла, попросила, говорю: "Девушка, можно, пожалуйста, бутылку пива?" Она такая: "Нет, так как закон - День защиты детей, запрещено продавать". После этого я говорю: "Ну, девушка, ну, пожалуйста, плохо". Она, недолго думая, согласилась мне продать бутылку пива и всё. Этот момент я засняла на камеру мобильного телефона. Чуть позже продавец предсказуемо все отрицала. "Я как с утра сюда заступила - я ни одному человеку не продала ни одной бутылки". Ситуацию быстро удалось прояснить - посмотрев видео утреннего происшествия, продавец признала вину. "Она просто пришла, такая прям стоит, у неё руки все трясутся. Я сжалилась и ей продала. Извиняюсь, простите меня, пожалуйста", - рассказала активистка Ксения.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.