Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Городе юности стражи правопорядка задержали подозреваемого в хищении имущества

Сотрудники УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре задержали подозреваемого в краже отделочных материалов с ущербом  около 120 тысяч рублей. В отдел полиции №1 УМВД России по г. Комсомольску,
Сотрудники УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре задержали подозреваемого в краже отделочных материалов с ущербом  около 120 тысяч рублей.
В отдел полиции №1 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре обратился индивидуальный предприниматель. Мужчина пояснил, что неизвестный из его торгового павильона похитил отделочные материалы, фотообои, жалюзи на окна.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что к хищению имущества причастен 23-летний сотрудник магазина. Мужчина признался, что похищал имущество в вечернее время, когда в помещении не было коллег и покупателей, после чего закрывал магазин.  Похищенные отделочные материалы мужчина продавал с помощью популярной социальной сети. Ущерб составил порядка 120 тысяч рублей.
Ещё не проданную часть похищенного мужчина выдал сотрудникам полиции добровольно. В настоящее время имущество возвращено законным владельцам.  В отношении задержанного избрана мера пресечения – подписка о невыезде.
По факту кражи возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.