Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Начальник УМВД России по Хабаровскому краю провел рабочее совещание в Николаевке-на-Амуре

         В рамках рабочей поездки по ряду районов края генерал-майор полиции Михаил Черников провел выездное рабочее совещание совместно с начальником УФСБ России по Хабаровскому краю
         В рамках рабочей поездки по ряду районов края генерал-майор полиции Михаил Черников провел выездное рабочее совещание совместно с начальником УФСБ России по Хабаровскому краю генерал-лейтенантом Андреем Сережниковым и начальником УТ МВД России по ДФО генерал-майором полиции Сергеем Сериковым.
         В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы совместной работы и взаимодействия ведомств во время проведения действующей на территории региона оперативно-профилактической операции «Путина-2016». Целью ОПМ является сохранение популяции осетровых видов рыб, документирование фактов преступной деятельности лиц, предприятий, в том числе организованных преступных групп, занимающихся незаконной добычей водных биологических ресурсов в акватории реки Амур и нерестовых притоках, выявление иных фактов преступной деятельности в отдаленных районах Хабаровского края (незарегистрированное огнестрельное оружие, изъятие из оборота наркотических средств и др.).
         Кроме этого, генерал-майор полиции Михаил Черников провел проверку организации несения службы своими подчиненными в отделе МВД России по Николаевскому району и провел прием граждан.
         После этого руководители УМВД России по Хабаровскому краю, УФСБ и УТ МВД России по ДФО ознакомились с местами проведения оперативных мероприятий непосредственно в акватории реки.
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.