Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В администрации Хабаровска сообщили, что готовы построить скейт-парк и роллер-парк, но от самой молодежи нет никаких предложений

Вести-Хабаровск. Запретили кататься на площади \"Город воинской славы\" (02:01)В администрации Хабаровска сообщили, что готовы построить скейт-парк ..., Вести-Хабаровск.
В администрации Хабаровска сообщили, что готовы построить скейт-парк и роллер-парк, но от самой молодежи нет никаких предложений
Вести-Хабаровск. Запретили кататься на площади "Город воинской славы" (02:01)В администрации Хабаровска сообщили, что готовы построить скейт-парк и роллер-парк, но от самой молодежи нет никаких предложений.
«В районе площади Воинской славы и сквера установлены таблички с запретом на катание, но молодые люди их игнорируют. Их аргументы просты - в городе мало специально оборудованных для катания мест. В свою очередь, мы не отказываемся от идеи строительства роллер-парка или скейт-парка при существующих требованиях - по высоте, по набору фигур и так далее. Но без инициативы самих ребят это невозможно! А они к нам с такими инициативами не выходят. Давайте обсудим проблему и придем к общему решению. Буквально через несколько дней на площади встанут дежурные, которые будут предупреждать ребят о том, что нежелательно здесь кататься. К сожалению, законодательство, таким образом устроено, что полномочий штрафовать на данный момент нет. Но над этим вопросом мы работаем.», - рассказал начальник управления по делам молодежи Евгений Демин.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.