Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники полиции Хабаровского края проводят профилактические мероприятия

Инспектора подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по Хабаровскому краю провели профилактические мероприятия в загородном оздоровительном лагере «Океан». Сотрудники подразделен,
Сотрудники полиции Хабаровского края проводят профилактические мероприятия
Инспектора подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по Хабаровскому краю провели профилактические мероприятия в загородном оздоровительном лагере «Океан».
Сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по Хабаровскому краю совместно с коллегами из Управления на транспорте МВД России по Дальневосточному федеральному округу и представителями Министерства здравоохранения правительства Хабаровского края провели профилактические мероприятия, направленные на формирование навыков здорового образа жизни, правил личной безопасности, а так же безопасного поведения на объектах транспорта.
Подобные мероприятия стали уже традиционными. Стражи правопорядка в доступной, игровой форме рассказали ребятам о правилах личной безопасности во время поездок на водном, воздушном и железнодорожном транспорте.
Сотрудники полиции сделали акцент на недопущение употребления несовершеннолетними алкоголя и наркотических веществ, а также рассказали учащимся о вреде курения. Инспекторы предупредили ребят о том, что за курение и употребление алкоголя несовершеннолетними ответственность будут нести их родители.
В заключительной части мероприятия представители правоохранительных органов провели с учащимися беседу. Они призвали ребят быть дисциплинированными, вести  здоровый образ жизни и не нарушать Закон.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.