Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Госавтоинспекторы Советско-Гаванского района задержали подозреваемого в неправомерном завладении автомобилем

Сотрудники ГИБДД Советско-Гаванского района задержали нетрезвого местного жителя, похитившего служебный автомобиль крупного предприятия. В дежурную часть ОМВД России по Советско-Гаванскому
Сотрудники ГИБДД Советско-Гаванского района задержали нетрезвого местного жителя, похитившего служебный автомобиль крупного предприятия.
В дежурную часть ОМВД России по Советско-Гаванскому районупоступило заявление директора одного из крупных муниципальных предприятий о том, что неизвестный преступник похитил от дома по улице Лесозаводской служебный отечественный внедорожник.
В ходе отработки информации экипаж ГИБДД задержал подозреваемого на похищенной автомашине у пересечения улиц Ленинградская и Изотова. Им оказался 28-летний разнорабочий, который уже имеет две судимости за кражу и грабёж. Установлено, что задержанный совершил преступление в состоянии алкогольного опьянения.
Мужчина был водворен в изолятор временного содержания. В отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 166 УК РФ («Неправомерное завладение транспортным средством»). Проводится расследование. Служебный автомобиль возвращен предприятию.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УГИБДД
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.