Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Николаевском районе оперативные сотрудники задержали подозреваемого в краже продуктов питания

Сотрудники полиции отдела МВД России по Николаевскому району задержали подозреваемого в хищении из цеха по изготовлению хлебобулочных изделий продуктов питания на общую стоимость более
Сотрудники полиции отдела МВД России по Николаевскому району задержали подозреваемого в хищении из цеха по изготовлению хлебобулочных изделий продуктов питания на общую стоимость более 40 тысяч рублей.
В дежурную часть районного отдела полиции поступило заявление от сотрудника пекарни, расположенной в Николаевске-на-Амуре. Он сообщил, что неизвестным похищены продукты, из которых на предприятии, изготавливаются хлебобулочные изделия. Ущерб составил более 60 тысяч рублей.   
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий стражи правопорядка задержали безработного, ранее не судимого18-летнего подозреваемого. Установлено, что злоумышленник в ночное время взломал замок на входной двери цеха и похитил продукты.
При осмотре места жительства злоумышленника часть похищенных продуктов изъята и возвращена владельцу.
В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.