Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Солнечном районе стражи правопорядка задержали подозреваемого в краже

Оперативные сотрудники отдела МВД России по Солнечному району задержали подозреваемого в хищении продуктов питания, спиртных напитков и табачных изделий из магазина на общую сумму
Оперативные сотрудники отдела МВД России по Солнечному району задержали подозреваемого в хищении продуктов питания, спиртных напитков и табачных изделий из магазина на общую сумму порядка 35 тысяч рублей. 
В дежурную часть районного отдела полиции поступило сообщение о краже продовольственных товаров из магазина, расположенного в поселке Горный. Ущерб составил порядка 35 тысяч рублей.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали ранее судимого 24-летнего подозреваемого. Установлено, что злоумышленник в ночное время суток взломал замок входной двери помещения магазина и похитил продукты питания, спиртные напитки и сигареты, после чего скрылся. При осмотре его места жительства стражи правопорядка изъяли часть похищенного и вернули владельцу торговой точки.
 В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.