Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Николаевске-на-Амуре оперативные сотрудники задержали подозреваемого в краже автомобильных колес

Сотрудники полиции отдела МВД России по Николаевскому району задержали местного жителя, подозреваемого в хищении с территории предприятия автомобильных колес стоимостью порядка 30
Сотрудники полиции отдела МВД России по Николаевскому району задержали местного жителя, подозреваемого в хищении с территории предприятия автомобильных колес стоимостью порядка 30 тысяч рублей.
В дежурную часть районного отдела полиции обратился директор одного из обществ с ограниченной ответственностью г. Николаевска-на-Амуре. Он сообщил, что ранее приобрел колеса на свою иномарку, которые оставил на хранение в шиномонтажной мастерской, расположенной на территории предприятия. Спустя несколько дней заявитель обнаружил их пропажу. Ущерб он оценил в сумму порядка 30 тысяч рублей.  
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий стражи правопорядка задержали подозреваемого. Им оказался 37-летний подчиненный владельца предприятия. Похищенные колеса он продал неизвестному лицу, а денежные средства потратил на личные нужды.
В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.
Сотрудники полиции принимают меры к поиску похищенного.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю  

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.