Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Девушку изнасиловали средь бела дня в Индустриальном районе Хабаровска

Девушку изнасиловали средь бела дня в Индустриальном районе Хабаровска. Будьте бдительны! Молодую жительницу Хабаровска неизвестный изнасиловал ..., Девушку изнасиловали средь бела
Девушку изнасиловали средь бела дня в Индустриальном районе Хабаровска
Девушку изнасиловали средь бела дня в Индустриальном районе Хабаровска. Будьте бдительны!
Молодую жительницу Хабаровска неизвестный изнасиловал в Байкальском переулке Хабаровска. Злоумышленника в настоящее время разыскивает полиция. В сообщении говорится, что от рук преступника в переулке Байкальском пострадала девочка. Там же указаны приметы злоумышленника: мужчина, на вид 40-45 лет, лицо худое, вытянутое, шатен. Был одет в белую олимпийку с лампасами и синие джинсы.

В пресс-службе Следственного управления Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю информацию об изнасиловании подтвердили, однако уточнили, что жертвой злоумышленника стал не ребенок, а девушка.

— Да, такой факт имеет место быть. Изнасиловали девушку. Мы сейчас расследуем уголовное дело. Ведется розыск злоумышленника, — сказал старший помощник руководителя Следственного управления по взаимодействию со СМИ Илья Гудков.

Происшествие вызвало бурную реакцию среди интернет-пользователей. В социальной сети даже нашлись очевидцы события.

"Изнасилование было, в подъезде дома, девочке 23 года. Из достоверного источника информация", — написала Елена Гаврилова.

"Я живу в этом доме. В ТСЖ сказали, что во втором подъезде, и не девочку, а девушку. Ходили и спрашивали, есть ли камеры. Живу в этом подъезде. Аж страшно выходить куда-то. Пишут, что где-то в начале 16.00 часов это произошло", — поделилась информацией Эмилия Рахимова.

"Бедная девочка... Тяжело такое пережить...", — посочувствовала потерпевшей Ольга.

"Средь бела дня!" — возмутилась Юлия.

"Сразу на кол и все", — предложил наказание для злоумышленника Евгений.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.