Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Городе юности оперативники задержали подозреваемого в хищении денежных средств

Сотрудники УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре задержали подозреваемого в краже денежных средств из помещения коммерческого предприятия с ущербом  около 45 тысяч рублей. В отдел
Сотрудники УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре задержали подозреваемого в краже денежных средств из помещения коммерческого предприятия с ущербом  около 45 тысяч рублей.
В отдел полиции №4 города Комсомольска-на-Амуре обратился директор организации. Мужчина пояснил, что в ночное время  неизвестный из сейфа похитил денежные средства порядка 45-ти тысяч рублей.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что к хищению денежных средств причастен 29-летний ранее судимый комсомольчанин, который ночью отогнул рольставни. Дверь за ними была не закрыта на ключ, поэтому злоумышленник без особого труда проник в помещение, где взломал сейф.
Подозреваемый дал признательные показания и уже начал возмещать заявителям причиненный материальный ущерб.  В отношении задержанного избрана мера пресечения – подписка о невыезде.
Возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.