Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровский край присоединился ко Всероссийской социальной акции МВД России «А завтра была война»

В ночь с 21 на 22 июня сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю и г. Хабаровску, курсанты ДВЮИ МВД России, ветераны ведомства и общественность зажгли свечи и возложили цветы в память
Хабаровский край присоединился ко Всероссийской социальной акции МВД России «А завтра была война»
В ночь с 21 на 22 июня сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю и г. Хабаровску, курсанты ДВЮИ МВД России, ветераны ведомства и общественность зажгли свечи и возложили цветы в память о погибших в Великую Отечественную войну.
Социальная акция «А завтра была война» прошла в дальневосточной столице на площади Славы. Место проведения мероприятия выбрано не случайно, ведь именно здесь на главном мемориале Хабаровского края увековечены имена жителей региона, погибших на фронтах Великой Отечественной войны.
Под звуки духового оркестра присутствующие почтили память тех, кто ценой собственной жизни подарил нам мирное небо над головой. Офицеры, курсанты, ветераны ведомства, а также представители общественности выложили из свечей слова «Никто не забыт», возложили цветы к вечному огню. После этого участники мероприятия почтили минутой молчания память тех, кто не вернулся с полей сражений, кто приближал Победу в тылу и кто стал жертвой фашистских концлагерей.
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.