Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Приморье не станет дешевле отпуска в Таиланде

Вести-Хабаровск. Дорогой летний отдых (02:46)Ближе, не значит дешевле! Бархатный сезон - 2016 в соседнем Приморье едва ли станет доступнее отпуска ..., Вести-Хабаровск.
Приморье не станет дешевле отпуска в Таиланде
Вести-Хабаровск. Дорогой летний отдых

Ближе, не значит дешевле! Бархатный сезон - 2016 в соседнем Приморье едва ли станет доступнее отпуска в странах Юго-Восточной Азии. Отдых на российском побережье Японского моря прогнозируемо подорожал – процентов на пятнадцать. Дешевле всего провести бархатный сезон хабаровские турфирмы предлагают в Ливадии – около 1300 рублей в сутки на проживающего в домике с питанием, но без удобств. Дороже в излюбленной дальневосточниками Андреевке – 1950 рублей за день. При этом представители турфирм, да и сами хабаровчане отмечают что, несмотря на ежегодное подорожание путевок, сервис на Японском побережье остается на прежнем - низком уровне. Но мириться с этим готовы не все. Пока хабаровчанами не раскуплена и половина предложенных турфирмами июльских путевок в Приморье.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.