Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Выручку колбасного отдела преступник незаметно вытащил из кассового аппарата

Двенадцать тысяч рублей украли из магазина в Хабаровске.MestoproTV (01:35)Выручку колбасного отдела преступник незаметно вытащил из кассового аппарата. ..., Двенадцать
Выручку колбасного отдела преступник незаметно вытащил из кассового аппарата
Двенадцать тысяч рублей украли из магазина в Хабаровске.MestoproTV (01:35)Выручку колбасного отдела преступник незаметно вытащил из кассового аппарата.
Вечером в магазине, расположенном в районе остановки "Пассажирское депо" на улице Воронежской, неизвестные похитили часть выручки,. Незаметному нападению подвергся колбасный отдел, в котором за смену скапливается солидная сумма. Несмотря на то, что в магазине работает 5 продавцов, никто момента похищения наличных не видел. Исчезновение денег обнаружилось через какое-то время при очередном пересчете выручки. Пропали 12 тысяч рублей. Одна из продавцов догадывается, кто из посетителей мог запустить руку в кассовый аппарат. Подозрение пало на молодую пару. "Он отвлек [продавца] покупкой конфет, якобы выбирал. А [девушка] в это время подошла – уже, видимо, свое дело сделала. Подходит, говорит: "Пошли, уже ничего не нужно", и вывела его из магазина», – рассказала сотрудница магазина Лариса. Похоже, что во время прогулок по залу преступники присматривались, где проще подступиться к выручке. И такое место было найдено: нужно было лишь перегнуться через прилавок.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.