Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«Ночные снайперы» в Хабаровске

«Ночные снайперы» бесплатно выступят в Хабаровске С концертов группы «Чайф» во Владивостоке и Дианы Арбениной с группой «Ночные снайперы» в Хабаровске ..., «Ночные снайперы» бесплатно
«Ночные снайперы» в Хабаровске
«Ночные снайперы» бесплатно выступят в Хабаровске
С концертов группы «Чайф» во Владивостоке и Дианы Арбениной с группой «Ночные снайперы» в Хабаровске стартует в этом году фестиваль MEGAFONLIVE. Шоу состоится 16 июля и пройдет одновременно на площади Борцов за власть Советов во Владивостоке и на площадке перед хабаровской Ареной «Ерофей», сообщает пресс-служба компании «Мегафон». Фестиваль MEGAFONLIVE — уникальный музыкально-технологический эксперимент, в котором лидеры отечественного рока и «МегаФон» объединили усилия, чтобы показать, как высокие технологии позволяют людям быть еще ближе друг к другу и к любимым исполнителям. Каждый концерт фестиваля проходил одновременно в двух российских городах, связанных между собой онлайн-трансляцией. «Особенность таких концертов в том, что жители Хабаровска и Владивостока и сами артисты смогут увидеть друг друга и пообщаться во время трансляции», - уточнили в пресс-службе компании.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.