Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В селе Троицкое глава Нанайского муниципального района поздравил госавтоинспекторов с юбилеем службы

Торжественное собрание, посвященное празднованию 80-летия со дня образования подразделений ГАИ-ГИБДД МВД России, прошло в отделе МВД России по Нанайскому району. В рамках мероприятия
Торжественное собрание, посвященное празднованию 80-летия со дня образования подразделений ГАИ-ГИБДД МВД России, прошло в отделе МВД России по Нанайскому району. В рамках мероприятия муниципального района Виктор Саватеев вручил сотрудникам ГИБДД благодарности.
Со словами благодарности за проявленный профессионализм и достигнутые высокие результаты в оперативно-служебной деятельности к личному составу отделения ГИБДД обратились начальник ОМВД России по Нанайскому району подполковник полиции Вячеслав Донец и глава Нанайского муниципального района Виктор Саватеев. В своих выступлениях отметили, что сотрудники Госавтоинспекции самоотверженно обеспечивают правопорядок и безопасность на дорогах Нанайского района.
Руководство и личный состав ОМВД России по Нанайскому району выразили слова благодарности полковнику милиции в отставке Саватееву Виктору за вклад в развитие службы, многолетнюю работу во имя безопасности дорожного движения, а так же за то, что по-прежнему остается в строю и охотно делится своим опытом работы с сотрудниками органов внутренних дел, для которых всегда будет служить примером.
Лучшие сотрудники подразделения ГИБДД были поощрены правами Главы Нанайского муниципального района и начальника ОМВД России по Нанайскому району.
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Нанайскому району

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.