Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Участники российско-китайского медиатура посетили предприятия ТОР «Надеждинская» и Свободного порта Владивосток

Участники российско-китайского медиатура посетили предприятия ТОР «Надеждинская» и Свободного порта Владивосток, Участники российско-китайского медиатура «Граница Китая и России –
Участники российско-китайского медиатура посетили предприятия ТОР «Надеждинская» и Свободного порта Владивосток

Участники российско-китайского медиатура «Граница Китая и России – граница мира и сотрудничества» посетили в Приморском крае предприятия в ТОР «Надеждинская» и Свободного порта Владивосток.
Одним из резидентов Свободного порта Владивосток является спортивно-технический комплекс «Приморское кольцо», предназначенный для проведения соревнований по мотоспорту. Журналисты из Китая и России получили возможность почувствовать себя профессиональными гонщиками-картингистами, прокатиться в кабине автомобиля с единственной в России девушкой-дрифтером Екатериной Седых. «Приморское кольцо»уже принимает первых посетителей, а в сентябре там пройдут международные соревнования.
Еще один проект – «Авиаполис Янковский» стартовал совсем недавно в Свободном порте Владивосток. На территории площадью почти 700 тысяч квадратных метров в городе Артём предполагается создание различных производственных и логистических предприятий. Здесь же в Артёме журналисты продегустировали молочную продукцию еще одного резидента порто-франко – компании «ГринАгро».

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.