Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Состоялось очередное заседание постоянного комитета по вопросам промышленности, предпринимательства и инфраструктуры

http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270126687&nh=&pictid=010000000100&abs=&crc= Состоялось очередное заседание постоянного комитета ..., http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270126687&nh=&
Состоялось очередное заседание постоянного комитета по вопросам промышленности, предпринимательства и инфраструктуры

Состоялось очередное заседание постоянного комитета Законодательной Думы Хабаровского края по вопросам промышленности, предпринимательства и инфраструктуры. Повестка дня включала 11 вопросов, один из которых - законопроект Хабаровского края «О внесении изменений в Закон Хабаровского края «Об уполномоченном по защите прав предпринимателей в Хабаровском крае». Он подготовлен в целях уточнения оснований досрочного прекращения полномочий регионального уполномоченного по защите прав предпринимателей.
Как рассказал председатель комитета Валерий Постельник, законопроект устанавливает основания для досрочного прекращения полномочий бизнес-омбудсмена по аналогии с подобной нормой полномочий уполномоченного по правам человека и уполномоченного по правам ребенка в нашем регионе.
Валерий Постельник уточнил, что данный законопроект прошел предварительную процедуру согласования с уполномоченным по защите прав предпринимателей в Хабаровском крае, краевой прокуратурой и главным юридическим управлением.
Кроме того, в рамках заседания члены комитета обсудили рекомендации депутатских слушаний на тему «О повышении эффективности мер государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в Хабаровском крае».Пресс-служба
Законодательной Думы
Хабаровского края

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.