Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Конкурс детского рисунка в районе им. Лазо будет ежегодным

К Международному дню защиты детей в клиентской службе Управления ПФР в районе им. Лазо прошла тематическая выставка-конкурс детских рисунков. В ней приняли участие 20 ребят от 3 до
К Международному дню защиты детей в клиентской службе Управления ПФР в районе им. Лазо прошла тематическая выставка-конкурс детских рисунков. В ней приняли участие 20 ребят от 3 до 13 лет, чьи родители работают в Пенсионном фонде.
Посетителям выставки был представлен яркий мир глазами детей. Лучшие работы выбирали сами зрители-посетители клиентской службы, опуская в урну для тайного голосования номера наиболее понравившихся рисунков.
Комиссия во главе с начальником УПФР Инны Симоненко выбрала победителей по 6 номинациям в зависимости от возраста художников.
Вручение грамот и подарков победителям состоялось на праздничном мероприятии в Центральной районной библиотеке. Ни один ребенок не остался без внимания. Утешительные сладкие призы получили все конкурсанты. Праздник закончился чаепитием с ароматными пирогами. Такой конкурс дружным решением теперь будет ежегодным.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска