Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Приглашаем представителей СМИ края 12 июля на пресс-конференцию на тему: «Как не опоздать с получением единовременной выплаты из материнского капитала»

С 24 июня текущего года владельцы государственного сертификата подают заявление на единовременную выплату 25 000 рублей из средств материнского капитала. Возможность их получения ограничена
С 24 июня текущего года владельцы государственного сертификата подают заявление на единовременную выплату 25 000 рублей из средств материнского капитала. Возможность их получения ограничена по времени, т.к. заявления от семей принимаются не позднее 30 ноября 2016 года.
Что надо сделать, чтобы оперативно, направить заявление, не выходя из дома, исключая необходимость личного посещения клиентской службы ПФР или МФЦ?
Какие документы для этого необходимы?
Кто имеет право на единовременную выплату из материнского капитала?
Какие электронные сервисы предлагает Пенсионный фонд семьям, воспитывающих детей для удобства получения ими государственных социальных услуг?
На эти вопросы, ответит управляющий Отделением ПФР по Хабаровскому краю И.Г. Звержеева в ходе пресс-конференции, которая состоится 12 июля в 11.00 по адресу: ул. Ленина, 27, каб.412.
В ходе пресс-конференции будет также освещен алгоритм действий семей, желающих направить средства материнского капитала на компенсацию расходов по приобретению товаров и услуг, предназначенных для социальной адаптации и интеграции в общество детей-инвалидов.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска