Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Российские полицейские в День семьи, любви и верности проводят праздничные мероприятия

Во Всероссийский день семьи, любви и верности в Министерстве внутренних дел Российской Федерации традиционно чествуют семьи, в том числе, многодетные и молодые, а также династии сотрудников
Российские полицейские в День семьи, любви и верности проводят праздничные мероприятия
Во Всероссийский день семьи, любви и верности в Министерстве внутренних дел Российской Федерации традиционно чествуют семьи, в том числе, многодетные и молодые, а также династии сотрудников органов внутренних дел.
Сотрудники полиции совместно с представителями общественных советов при территориальных органах МВД России проводят торжественные и профилактические мероприятия, а также праздники для детей из многодетных семей, детей, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях.
К примеру, в Чувашской Республике ребятам рассказали об истории и традициях Дня семьи, любви и верности, провели экскурсию по зоопарку. В Белгородской области мероприятие прошло на базе автоспортивного комплекса «Вираж»: дети за несколько заездов преодолели около 20 кругов на картингах. По памятным местам столицы Приангарья, связанным с этим православным праздником, организовали экскурсию иркутские сотрудники полиции. Семьи курских полицейских стали участниками фотопроекта «Полицейские семьи», а полицейские и представители общественности Саратовской области посетили неблагополучные семьи, провели беседы с родителями, оказали посильную помощь. 
Этот праздник — замечательный повод собраться всей семьёй, проявить особенную заботу о своих родных и близких.
Перейти на страницу акции

Также по теме:
События из мира компьютеров, программ и Интернета