Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Госавтоинспекторы Хабаровского края задержали подозреваемых в хищении автомобилей

Сотрудники ГИБДД Хабаровского края вернули похищенные автомобили законным владельцам   В дежурную часть ОМВД России по Советско-Гаванскому району поступило заявление о том, что  неизвестный
Сотрудники ГИБДД Хабаровского края вернули похищенные автомобили законным владельцам  
В дежурную часть ОМВД России по Советско-Гаванскому району поступило заявление о том, что  неизвестный преступник у дома по улице Киевская г. Советская Гавань неправомерно завладел автомобилем «Ниссан Скайлайн».
В ходе отработки информации сотрудники Госавтоинспекции района по «горячим следам» задержали 32-летнего подозреваемого в похищенной автомашине. Мужчина дал признательные показания.
В Хабаровском районе неизвестный преступник ночью из незакрытой автомашины «Газель», стоявшей на берегу реки Амур, похитил ключи от автомашины «Ниссан Прессаж», после чего уехал на ней в неизвестном направлении. Угнанную иномарку сотрудники ГИБДД обнаружили на 173 км автодороги Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре. За рулём находился 27-летний житель села Кальма Ульчского района. У задержанного установлено состояние алкогольного опьянения. Мужчина водворен в спецприемник г. Хабаровска. Как оказалось, он уже имеет 6 судимостей за совершение имущественных преступлений.
 По обоим фактам неправомерного завладения автомобилем возбуждены уголовные дела. Проводится расследование.
Пресс-служба УМВД России Хабаровскому краю, по материалам УГИБДД

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.