Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском районе стартовала ежегодная акция «Помоги собраться в школу»!

Ссылка: Благотворительная акция «Помоги собраться в школу» стартовала в Хабаровском районе | Хабаровский муниципальный районДо конца сентября жители ..., Ссылка:
В Хабаровском районе стартовала ежегодная акция «Помоги собраться в школу»!
В Хабаровском районе стартовала ежегодная акция «Помоги собраться в школу»!
Ссылка: Благотворительная акция «Помоги собраться в школу» стартовала в Хабаровском районе | Хабаровский муниципальный районДо конца сентября жители района смогут приносить вещи и другие школьные принадлежности детям из малообеспеченных семейВ Хабаровском районе стартовала ежегодная акция «Помоги собраться в школу»!

В рамках благотворительного марафона жители всех сельских поселений муниципального образования смогут оказать посильную поддержку семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации. Главная цель акции – сократить количество школьников, которые не идут учиться по социальным причинам.

Пункты приема благотворительной помощи в Хабаровском районе организованы во всех 35 средних общеобразовательных учреждениях муниципального образования, список можно увидеть на сайте администрации.
Они работают с понедельника по пятницу с 9.00 до 14.00. Неравнодушные жители могут приносить вещи, школьную и спортивную формы, обувь, канцелярские товары, наборы для творчества, рюкзаки и другие школьные принадлежности.

Благотворительная акция «Помоги собраться в школу» в Хабаровском районе продлится до 30 сентября.
____________
#Хаб_район #ХМР

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.