Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении квартирной кражи

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №2 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре мужчину, который в ночное время проник в квартиру и похитил имущество общей стоимостью порядка
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №2 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре мужчину, который в ночное время проник в квартиру и похитил имущество общей стоимостью порядка 20 тысяч рублей.
В правоохранительные органы с просьбой о помощи обратилась жительница Города юности. Женщина сообщила, что, проснувшись утром, обнаружила разбитое стекло в комнате своей квартиры на первом этаже, из помещения пропала бензопила, сотовый телефон и велосипед.
По подозрению в совершении данного преступления оперативными сотрудниками был задержан 25-летний комсомольчанин. Мужчина пояснил, что знаком с потерпевшей. В день кражи он был у нее в гостях и приметил наиболее ценные вещи. В ночное время, когда женщина уснула, злоумышленник разбил стекло в её квартире на первом этаже, проник внутрь и похитил сотовый телефон, бензопилу и велосипед, который потерпевшая ранее одолжила у своего знакомого. Общая сумма ущерба составила 20 тысяч рублей.
Похищенное злоумышленник продал неизвестному, деньги потратил на личные нужды. В настоящее время подозреваемый арестован. По факту кражи возбуждено уголовное дело.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.