Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сергей Луговской поздравил «Союз деловых женщин» с 20-летним юбилеем

http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270126837&nh=&pictid=010000000100&abs=&crc= «Союз деловых женщин» является некоммерческой организацией ..., http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=2701268
Сергей Луговской поздравил «Союз деловых женщин» с 20-летним юбилеем

«Союз деловых женщин» является некоммерческой организацией (НКО), основная цель которой - защита прав и свобод женщин путем развития женского предпринимательства. Проекты, которые реализуют ее участники - актуальны и своевременны. Это и реализация образовательных бизнес-программ «Развитие предпринимательства в сфере дошкольного образования», «Повышение качества жизни многодетных семей, проживающих в сельских поселениях Хабаровского края: новые решения», которые дали возможность заинтересованным жителям края пройти программу «Самозанятость», освоить основы предпринимательства, а затем открыть свое дело.
В этом году союзу исполнилось двадцать лет. В связи с этим среди гостей на торжественном событии, посвященном юбилею, присутствовали первые лица города и края. В адрес бизнес-леди прозвучало много теплых слов и пожеланий.
Председатель Законодательной Думы Хабаровского края Сергей Луговской поздравил «Союз деловых женщин» от имени депутатов регионального парламента, пожелав здоровья и процветания все участникам некоммерческой организации.
За большой личный вклад в развитие женского предпринимательства на территории Хабаровского края Сергей Луговской вручил благодарности учредителям некоммерческой организации «Союз деловых женщин» Светлане Леонидовне Жуковой и Нине Петровне Поличка, а также члену Совета Людмиле Владимировне Зыковой.
В своей речи председатель подчеркнул значимость женщин в сохранении семейного благополучия. Он отметил, «каждая из представителей союза является в первую очередь женщиной, мамой, бабушкой, которой удается совмещать заботу о семье с активной предпринимательской деятельностью».
Среди присутствовавших на праздничном мероприятии были председатель постоянного комитета по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Борис Гладких и председатель постоянного комитета по социальной защите населения и здравоохранению Валентина Мешкова, которая пожелала НКО «Союз деловых женщин» успехов в реализуемых ими проектах.Пресс-служба
Законодательной Думы

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.