Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске сотрудники полиции раскрыли кражу ювелирного изделия

Участковые уполномоченные УМВД России по г. Хабаровску задержали местного жителя, который подозревается в хищении у матери золотого браслета стоимостью 50 тысяч рублей. В тонкостях
Участковые уполномоченные УМВД России по г. Хабаровску задержали местного жителя, который подозревается в хищении у матери золотого браслета стоимостью 50 тысяч рублей.
В тонкостях внутрисемейных отношений жильцов частной усадьбы по переулку Смежному пришлось разбираться участковым уполномоченным городского отдела полиции №2. Хозяйка дома обратилась за помощью в правоохранительные органы. Со слов женщины, у нее пропал золотой браслет стоимостью 50 тысяч рублей.
Сомнений, кто мог быть причастен к краже, у потерпевшей не возникло с самого начала. В хищении она обвиняла сына, с которым накануне крепко поссорилась.
Проверка подтвердила обоснованность претензий заявительницы. 22-летний местный житель отмечал день рождения в компании знакомых. Когда спиртное закончилось, он стал требовать у матери деньги на покупку алкоголя. Женщина отказалась. На этой почве между близкими возник конфликт. Злоумышленник тайно похитил браслет и сдал его в ломабрд. Вырученные деньги подозреваемый потратил на продолжение застолья.
Подозреваемый был задержан участковыми уполномоченными. На допросе он дал признательные показания.
В  отношении него избрана мера пресечения – подписка о невыезде.
Сотрудники полиции принимают меры к возврату имущества.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.