Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

15-летнего подростка разыскивают в Хабаровске

Пропавшего 15-летнего подростка разыскивают в Хабаровске. Учащийся Вадим Шумов 15 июля текущего года ушел из дома в поселке Березовка Хабаровского ..., Пропавшего 15-летнего подростка
15-летнего подростка разыскивают в Хабаровске
Пропавшего 15-летнего подростка разыскивают в Хабаровске.
Учащийся Вадим Шумов 15 июля текущего года ушел из дома в поселке Березовка Хабаровского района Хабаровского края, и до настоящего времени о нем ничего не известно. За это время 15-летний подросток только один раз написал своему брату, а после связь с Вадимом оборвалась, сообщила сестра пропавшего школьника Юлия.
"Вадим ушел из дома 15 июля, и до сегодняшнего дня о нем ничего не известно. Правда, за это время один раз он на связь все-таки вышел: около недели назад, 19 июля, Вадим написал сообщение брату. Извинялся за то, что доставляет неприятности. Сейчас уже и брату писать перестал. С тех пор не пишет и не звонит. Никакого конфликта с ним у нас не было. До этого Вадим уходил из дома только раз и то только на четыре дня" — рассказала сестра пропавшего подростка Юлия.
Родственники Вадима Шумова указали его приметы: рост 175 см, волосы светлые, спортивная стрижка, глаза карие, худощавого телосложения.
Всем, кто видел или может сообщить какую-либо информацию о пропавшем, просьба звонит по телефонам 89144111498, 89294114463

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.