Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Советско-Гаванском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже из квартиры

Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Советско-Гаванскому  району задержали 37-летнего местного жителя, подозреваемого в хищении имущества из квартиры с ущербом порядка
Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Советско-Гаванскому  району задержали 37-летнего местного жителя, подозреваемого в хищении имущества из квартиры с ущербом порядка 15 тысяч рублей.
В полицию с заявлением обратилась жительница города Советская Гавань. Заявительница сообщила, что неизвестный преступник, выставив оконную раму, проник в её квартиру и похитил микроволновую печь, электрическую бритву, компьютерный монитор. Ущерб потерпевшая оценила в сумму порядка 15 тысяч рублей.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий стражи правопорядка установили личность и задержали 37-летнего ранее судимого местного жителя. В ходе осмотра места жительства злоумышленника похищенное имущество было изъято и возвращено потерпевшей. Как пояснил задержанный на допросе, имущество он похитил технику для последующей продажи.
В настоящее время задержанный водворен в изолятор временного содержания.
Возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.