Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске перенесли «Водную битву», которая была запланировала на 31 июля

В Хабаровске перенесли «Водную битву», которая была запланировала на 31 июля. Организаторы не успели согласовать дату проведения с мэрией города и соберут ..., В Хабаровске перенесли
В Хабаровске перенесли «Водную битву», которая была запланировала на 31 июля
В Хабаровске перенесли «Водную битву», которая была запланировала на 31 июля. Организаторы не успели согласовать дату проведения с мэрией города и соберут участников в другой день.
«Так как мы проходим такую процедуру в первый раз, мы не успели сделать всё вовремя, — рассказала одна из организаторов мероприятия Ангелина Фрейберг. — Мы перенесли всё на 14 августа, по предварительным подсчётам, ждём от 500 до 1000 человек».
Организаторы прошлой «Водной битвы» не пытались согласовать мероприятие с администрацией Хабаровска. Поэтому координаторы новой «Битвы» решили сделать всё по закону, а также составили правила для участников, чтобы избежать неприятных инцидентов.
Это будет первая согласованная с администрацией Хабаровска «Водная битва». До этого подобные мероприятия организовывали без разрешения. Ранее городской День Нептуна и связанные с ним развлекательные мероприятия несколько лет проходили в обход городской мэрии.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.