Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Лучший руководитель подразделения по работе с личным составом служит в Амурском районе

В УМВД России по Хабаровскому краю прошел первый краевой этап конкурса профессионального мастерства среди руководителей подразделений по работе с личным составом. В конкурсной борьбе
Лучший руководитель подразделения по работе с личным составом служит в Амурском районе
В УМВД России по Хабаровскому краю прошел первый краевой этап конкурса профессионального мастерства среди руководителей подразделений по работе с личным составом.
В конкурсной борьбе за звание лучшего сотрудника приняли участие 10 офицеров со всего края. Они соревновались в огневой, физической, правовой и служебной подготовке.
По итогам двух состязательных дней конкурса «Лучший по профессии» 1 место занял помощник начальника ОМВД России по Амурскому району - начальник отдела по работе с личным составом подполковник внутренней службы Валерий Хрусталев, 2 место - помощник начальника УМВД России по Комсомольску-на-Амуре - начальник отдела по работе с личным составом подполковник внутренней службы Евгений Дубейковский и 3 место - помощник начальника ОМВД России по Хабаровскому району - начальник отдела по работе с личным составом подполковник внутренней службы Сергей Переверзев.
В октябре 2016 года Валерий Хрусталев будет защищать честь Управления на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии» в Московском университете МВД России имени В.Я. Кикотя.
Желаем нашему коллеги удачи!
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.