Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Ряды сотрудников Управления МВД России по Хабаровскому краю пополнились выпускниками ведомственного вуза

Пятнадцать выпускников Дальневосточного юридического института МВД России приступили к исполнению обязанностей в подразделениях органов внутренних дел края. Новое поколение стражей
Пятнадцать выпускников Дальневосточного юридического института МВД России приступили к исполнению обязанностей в подразделениях органов внутренних дел края.
Новое поколение стражей правопорядка заступили на службу не только в региональном Управлении, но и в подчиненных территориальных органах под руководством наставников из числа самых опытных сотрудников органов внутренних дел.
На торжественном собрании присутствовали руководство, личный состав УМВД России по Хабаровскому краю, ветераны ведомства, новые сотрудники и их наставники.
С приветственными и напутственными словами для молодых сотрудников поприветствовал заместитель начальника регионального Управления – начальник полиции полковник полиции Арсен Исагулов. Он выразил уверенность в том, что знания и навыки, полученные в вузе на практике только приумножатся и, безусловно, будут направлены на борьбу с преступностью в нашем регионе.
В свою очередь начальник Управления по работе с личным составом подполковник внутренней службы Татьяна Довгалева пожелала пришедшим на службу лейтенантам настойчивости в достижении намеченных целей, успехов и, конечно же, карьерного роста. Напомнила им о необходимости неукоснительно соблюдать служебную дисциплину.
Также с напутственными словами выступили ветераны ведомства.
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.