Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Технология быстрой зарядки OnePlus 3 лучше таковой у Samsung Galaxy S7

Наверное, самая большая проблема современных смартфонов – непродолжительное время автономной работы. Несмотря на емкие аккумуляторы, заряда едва ..., Наверное, самая большая проблема
Технология быстрой зарядки OnePlus 3 лучше таковой у Samsung Galaxy S7

Наверное, самая большая проблема современных смартфонов – непродолжительное время автономной работы. Несмотря на емкие аккумуляторы, заряда едва хватает на день интенсивного использования, зачастую и того меньше. Пока ученые работают над увеличением емкости аккумуляторов, а разработчики ОС улучшают энергосберегающие режимы, технологии быстрой зарядки позволяют частично исправить проблему.
Флагманы OnePlus 3 и Samsung Galaxy S7 имеют одинаковые аккумуляторы емкостью 3000 мАч и могут похвастаться наличием функции быстрой зарядки. OnePlus утверждает, что ее технология быстрой зарядки Dash Charge лучше и позволяет быстрее заряжать смартфон. В подтверждение этого был проведен тест.
Разряженные смартфоны OnePlus 3 и Samsung Galaxy S7 были поставлены на зарядку. За 30 минут первый получил 64% заряда, а второй 50%. Разница в 14% может показаться не очень существенной, но она может в итоге дать возможность совершить несколько важных звонков или сделать ценные фотографии.
OnePlus также утверждает, что ее быстрая зарядка, в отличие от технологии Samsung, не замедляется при использовании смартфона. Предполагается, что Dash Charge это лицензированная технология компании Oppo под названием VOOC.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.