Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники УМВД России по г. Хабаровску провели акцию «Зарядка со стражем порядка»

Накануне празднования Всероссийского Дня физкультурника сотрудники УМВД России по г. Хабаровску присоединились к Всероссийской акции МВД России «Зарядка со стражем порядка». Сотрудники
Сотрудники УМВД России по г. Хабаровску провели акцию «Зарядка со стражем порядка»
Накануне празднования Всероссийского Дня физкультурника сотрудники УМВД России по г. Хабаровску присоединились к Всероссийской акции МВД России «Зарядка со стражем порядка».
Сотрудники полиции организовали утреннюю зарядку для воспитанников детского сада и участников подростковой хоккейной команды.
Первое мероприятие прошло на территории спортивного комплекса «Ерофей Арена». Сотрудники полиции вместе с представителями Общественного совета УМВД России по г. Хабаровску рассказали ребятам, как важен в жизни каждого человека спорт и соблюдение правил здорового образа жизни. Началось спортивное  мероприятие с утренней разминки. После чего, стражи порядка провели мастер-класс по боевым приемам самообороны и наглядно продемонстрировали, как обезвредить преступника и защитить себя от нападения. Все участники мероприятия разбились на пары и попробовали повторить боевые приемы.
Кроме того, сотрудники полиции напомнили о правилах дорожного движения, проверили у ребят знание дорожных знаков. В завершении мероприятия стражи порядка вручили тренеру команды благодарственное письмо от имени начальника городского УМВД, а игрокам команды флаеры и сладкие подарки.
Аналогичную спортивную встречу, хабаровские сотрудники полиции провели в дошкольном учреждении.
У маленьких обитателей детского сада "Родничок" столь необычное начало дня с утренней зарядкой в присутствии сотрудников правоохранительных органов вызвало огромный интерес и бурю эмоций. После окончания спортивного мероприятия сотрудники полиции подарили деткам мячи и пообещали вскоре повторить праздник.
 
 Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.