Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Ванинский район Хабаровского края присоединился ко Всероссийской акции МВД России «Зарядка со стражем порядка»

Сотрудники отдела МВД России по Ванинскому району организовали в рамках Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» мероприятие на одной из спортивных площадок города. На спортивную
Сотрудники отдела МВД России по Ванинскому району организовали в рамках Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» мероприятие на одной из спортивных площадок города.
На спортивную площадку было приглашено 50 ребят, отдыхающих в пришкольных лагерях города Ванино.
В мероприятии приняли участие сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних районного отдела полиции, члены Общественного совета при ОМВД, а также представители образовательных учреждений города.
Поддержать участников акции пришли родители, преподаватели школ. Под звуки музыки инструкторы по физической подготовке провели веселую разминку – зарядку, после чего ребята приняли участие в «Весёлых стартах», посоревновались в ориентировании на местности и показали свои спортивные достижения на оборудовании, установленном возле спортивной площадки.
Дети поблагодарили сотрудников полиции за интересное мероприятие и сказали, что с нетерпением ждут новых интересных встреч.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Ванинскому району
 
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.