Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Акция "Военная служба по контракту — твой выбор" пройдет в Хабаровске

Акция \"Военная служба по контракту — твой выбор\" пройдет в Хабаровске в рамках военно-воздушного праздника, посвященного 75-летию со дня образования 11-й ..., Акция \"Военная
Акция "Военная служба по контракту — твой выбор" пройдет в Хабаровске
Акция "Военная служба по контракту — твой выбор" пройдет в Хабаровске в рамках военно-воздушного праздника, посвященного 75-летию со дня образования 11-й армии ВВС и ПВО. Она начнется в 11 часов 20 августа 2016 года на территории Большого аэродрома. После построения личного состава воинских частей, дислоцирующихся в Хабаровском гарнизоне, состоятся митинг и концерт с участием творческих коллективов, ансамбля песни и пляски Воздушно-космических сил России.
Для гостей праздника будут организованы показательные полеты пилотажной группы "Соколы России", выступления парашютистов, показ техники зенитных ракетных, радиотехнических войск.
На плацу будут развернуты мобильные группы отбора на военную службу по контракту, где любой желающий сможет получить квалифицированную помощь и консультацию специалистов. Развернется выставка образцов военной формы одежды и экипировки специального назначения, а также будут представлены современные образцы вооружения и военной техники. Гости праздника смогут отведать настоящей солдатской каши – на площадке будут развернуты полевые кухни.
Вход для желающих посетить праздник будет осуществляться через контрольно-пропускной пункт со стороны Восточного шоссе. На мероприятие приглашаются все желающие.

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.