Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

21 августа - "ПРОСТОР"

21 августа - Музыкальный фестиваль "ПРОСТОР"
21 августа - "ПРОСТОР"
21 августа - Музыкальный фестиваль "ПРОСТОР" на площадке арены Ерофей.
Расписание выступлений групп на фестивале:
14:00 - Открытие площадки
15.10 - 15.35 - Tsunami Ride
15.50 - 16.15 - Intouch
16.30 - 16.55 - Starcardigan
17.10 - 17.35 - HAYS
17.50 - 18.15 - FreeQ Brothers
18.30 - 19.00 - The Starkillers
19.20 - 19.50 - Марлины
20.15 - 21.45 - Мумий Тролль
В перерывах между выступления гостей музыкального праздника ждут интересные конкурсы и представления, на площадке фестиваля будет работать множество интерактивных зон.

Внимание! Памятка всем посетителям фестиваля Простор:
1. Возьмите документ, удостоверяющий личность: паспорт/права. Даже если вам 50, и вы выглядите на все свои 50. Иначе есть риск того, что вам не продадут пиво или даже не пустят на фестиваль.
2. Не приносите свой алкоголь и любые напитки. Вообще любые. На контроле выбросят все, как в аэропорту Воду, квас, чай, кофе - можно будет купить на территории фестиваля.
3. Не приходите пьяными, вас не пустят.
4. Никакого оружия/наркотиков. Тут без комментариев.
5. Не выходите с пивом за территорию организованных точек питания.
6. Наши фестивали всегда проходили на волне позитива. Давайте продолжим эту традицию и покажем, что все мы культурные люди, пришли слушать музыку и отдыхать. Будем вести себя достойно
8. Готовьтесь, что будут пробки. Отнеситесь к этому с пониманием. Приезжайте на такси, автобусе, а еще лучше на велосипеде.
9. У нас фестиваль для взрослых, совершеннолетних людей. Если вы пришли с ребенком, вы, и, только, вы несете за него ответственность. Будьте, пожалуйста, внимательны. Людей будет много. Не оставляйте своих детей без присмотра. Также, предупреждаем, что все активности на фестивале только для совершеннолетних.
P.S. Мы очень стараемся сделать для всех вас настоящий большой музыкальный праздник. Будет отличная сцена, качественный звук, лучшие дальневосточные группы, великолепный хедлайнер. Будут организованы кафе, интерактивные зоны и многое другое. Но очень многое зависит от вас, друзья! Помогите нам сделать этот фестиваль незабываемым и самым громким событием этого лета!

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.