Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Приезд Путина в Приморье

Пыль в глаза: накануне открытия Приморского океанариума к приезду Путина строители красят асфальт в черный цвет. Краска «Мокрый асфальт» это ..., Пыль в глаза: накануне открытия Приморского
Приезд Путина в Приморье
Пыль в глаза: накануне открытия Приморского океанариума к приезду Путина строители красят асфальт в черный цвет.

Краска «Мокрый асфальт» это хит сезона в Приморье. Запечатлеть процесс "омоложения" асфальтового покрытия удалось случайному прохожему. На видеоролике отлично видно, что часть дороги насыщенного черного цвета, как у нового покрытия, а другая – серого. Рабочие, занимающиеся покраской, очевидно, и сами уже не понимают смысла своих действий, но их находчивости может позавидовать сам граф Потемкин, который строил легендарные "потемкинские деревни". Вот такое вот показное благополучие, скрывающее неблаговидное положение вещей.
Видимо Приморские чиновники надеются показать отличное качество дорог. Ведь наши избранники народа чемпионы по пусканию пыли в глаза. К слову сказать, чиновники готовятся пускать пыль в глаза гостям экономического форума и Владимиру Путину, который в рамках того самого форума, в сентябре, проведет торжественное открытие Приморского океанариума.

Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.