Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники полиции Комсомольска-на-Амуре провели профилактическую акцию «Социальный автобус»

Инспекторы по делам несовершеннолетних отдела полиции № 2 УМВД России по городу Комсомольску-на-Амуре совместно с представителями общественности провели профилактический рейд «Социальный
Инспекторы по делам несовершеннолетних отдела полиции № 2 УМВД России по городу Комсомольску-на-Амуре совместно с представителями общественности провели профилактический рейд «Социальный автобус».
В ходе рейда в вечернее время по месту жительства проверено 15 несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете. Шестеро подростков осуждены условно.
Также в ходе рейда стражи правопорядка и общественники проверили 18 неблагополучных семей с малолетними детьми, родители которых состоят на учете в инспекции по делам несовершеннолетних. Старший инспектор подразделения провела с законными представителями детей профилактическую беседу.
В рамках акции сотрудники полиции проверили 10 мест скопления молодежи. По итогам профилактического мероприятия составлено 9 административных протоколов за неисполнение родительских обязанностей. По итогам рейда инспекторы по делам несовершеннолетних дополнительно выявили еще 1 неблагополучную семью, которую поставили на учет.
 
 
Об этом порталу Хабаровска Khabara.Ru сообщила пресс-служба УМВД России по городу Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.