Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае сотрудники полиции организовали познавательное мероприятие «По дороге в школу»

Хабаровские стражи правопорядка с воспитанниками Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Хабаровскому краю провели конкурсно-игровую программу
Хабаровские стражи правопорядка с воспитанниками Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Хабаровскому краю провели конкурсно-игровую программу «По дороге в школу».
Целью мероприятия стало привитие подросткам основ безопасного поведения на дороге, профилактика детского дорожного травматизма.
Сотрудники полиции провели с несовершеннолетними увлекательные конкурсы, соревнования и викторины, во время которых ребятам объяснили, как избежать несчастных случаев, которые являются неизбежными последствиями нарушений правил дорожного движения. Стражи правопорядка напомнили воспитанникам о том, что дорога является местом повышенной опасности и не предназначена для игр и развлечений.
В результате мероприятия подростки получили не только необходимые знания, но и массу положительных эмоций, ведь в конце соревнования и победители, и проигравшие, получили памятные поощрительные призы.
 
Об этом порталу Хабаровска Khabara.Ru сообщила пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю
 

Также по теме:
Сервис Вопросы и ответы предназначен для обмена различной информацией между Хабаровчанами.