Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Реконструкцию открытого бассейна на стадионе имени Ленина в Хабаровске планируют закончить к концу октября

Реконструкцию открытого бассейна на стадионе имени Ленина в Хабаровске планируют закончить к концу октября, сообщил директор клуба «Наутилус» Сергей Донских. ..., Реконструкцию открытого
Реконструкцию открытого бассейна на стадионе имени Ленина в Хабаровске планируют закончить к концу октября
Реконструкцию открытого бассейна на стадионе имени Ленина в Хабаровске планируют закончить к концу октября, сообщил директор клуба «Наутилус» Сергей Донских. Сейчас специалисты заканчивают работы по гидроизоляции и готовятся к гидравлическим испытаниям.
«С 5 сентября мы кладем плитку, за месяц мы ее должны положить. После этого бассейн начнет быстро преображаться. По работе с раздевалками, душевыми и холлом мы тоже успеваем. А по поводу стен – завершим чуть позже. Но мы планируем завершить все до 15 октября», – рассказал Сергей Донских. По его словам, открытый бассейн откроется для клиентов 20 октября.
В будущем около открытого бассейна появится фитнес-центр премиум-класса. Достроить его планируется к 1 сентября 2017 года.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.