Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В крае объявлено штормовое предупреждение

Из-за ухудшения погодных условий в Хабаровском крае объявлено штормовое предупреждение. Как сообщили в Дальневосточном гидрометцентре, непогода связана ..., Из-за ухудшения погодных
Из-за ухудшения погодных условий в Хабаровском крае объявлено штормовое предупреждение. Как сообщили в Дальневосточном гидрометцентре, непогода связана с выходом в Японское море тайфуна LIONROCK и продержится в регионе до 31 августа. Об этом сайту Хабаровска Khabara.Ru сообщили в пресс-центре Правительства края.
Шторм затронет преимущественно южную половину края. В Бикинском, Вяземском, им. Лазо, Хабаровском, Нанайском и части Амурского района пройдут дожди, местами сильные. По долинам рек ожидается усиление северо-восточного ветра до 15-22 м/с, а днем 31 августа и в ночь на 1 сентября порывы достигнут 20-27 м/с.
Гражданам рекомендуется принять меры предосторожности: плотно закрывать двери и окна, воздержаться от поездок за город, не стоять и не оставлять автомобили вблизи столбов ЛЭП, отдельно стоящих деревьев, рекламных конструкций.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.