Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сергей Луговской: «Успешного учебного года, упорства в приобретении знаний, здоровья, радости творчества и всего самого доброго!»

http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270127134&nh=&pictid=010000000100&abs=&crc= Студентов, курсантов и преподавателей сразу трех ..., http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270127134&nh=&pic
[img=right]http://www.duma.khv.ru/Picture.aspx?image&nd=270127134&nh=&pictid=010000000100&abs=&crc=[/img]
Студентов, курсантов и преподавателей сразу трех высших учебных заведений города поздравил с Днем знаний председатель Законодательной Думы Хабаровского края Сергей Луговской. В первый сентябрьский день он побывал на торжественных мероприятиях, посвященных началу нового учебного года, в Дальневосточном государственном университете путей сообщения, Хабаровском пограничном институте ФСБ РФ и Дальневосточном юридическом институте МВД РФ.
В своих выступлениях он отмечал, что особенно волнующим этот день будет у тех, для кого учебный 2016-2017 год в учебном заведении станет последним, и, конечно, у первокурсников, ведь перед ними двери в страну профессиональных знаний откроются впервые.
«Пусть это 1 сентября будет для вас началом новой интересной жизни, подарит знакомства с мудрыми наставниками и верными друзьями, - сказал студентам и курсантам первых курсов спикер краевого парламента. - Вы сделали свой выбор, определили сферу профессиональной деятельности. Уверен, что этот выбор осознанный и верный».
Сергей Луговской пожелал им стать высококлассными специалистами и выработать активную гражданскую позицию, осознавая ответственность не только за свою судьбу, но и за будущее Хабаровского края, всей России.
«Вам, сегодняшним студентам, завтра предстоит жить и работать на родной земле, приумножать славу нашего государства своими трудовыми достижениями, - подчеркнул председатель Думы края. - Каким оно будет, завтрашнее поколение профессионалов России, во многом зависит и от вас, уважаемые педагоги-наставники».
На всех торжественных линейках в школах, в учебных заведениях профессионального образования звучали в этот день пожелания успешного учебного года, упорства в приобретении знаний, здоровья, радости творчества.Об этом передает Khabara.Ru - сайт Хабаровска ссылаясь на пресс-службу
Законодательной Думы

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.