Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске сотрудники полиции задержали женщину, которая нанесла своему знакомому ножевое ранение

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Хабаровску задержали местную жительницу, которая во время нетрезвой ссоры дважды ударила сожителя кухонным ножом. В дежурную часть городского
Сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Хабаровску задержали местную жительницу, которая во время нетрезвой ссоры дважды ударила сожителя кухонным ножом.
В дежурную часть городского отдела полиции №2 поступило сообщение со станции скорой медицинской помощи о том, что квартире дома по улице Артемовской в Индустриальном районе находится раненый ножом мужчина. Хозяина жилья до приезда сотрудников полиции доставили в стационар. Врачи диагностировали у потерпевшего ранения предплечья и брюшной полости. В больнице он рассказал медикам, что травмы ему нанес неизвестный. Хабаровчанин прооперирован, его жизнь вне опасности.
Установлено, что месяц назад потерпевший привел домой женщину, с которой познакомился в пункте приема металла. Время сожители проводили в основном за распитием спиртного. Одно из таких застолий окончилось ссорой. 37-летняя злоумышленница нанесла хабаровчанину не менее двух ударов кухонным ножом.
Сожительница была доставлена в отдел полиции для дачи объяснений. Своей причастности к произошедшему  она не отрицала. Из квартиры сотрудники полиции изъяли предполагаемое орудие совершения противоправного деяния. Нож направлен на исследование.
В рамках доследственной проверки будет назначена экспертиза, которая должна установить степень тяжести вреда здоровью, нанесенных потерпевшему.
 
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.