Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Родственники и волонтеры разыскивают пропавшего в Хабаровском районе 14-летнего Володю Будлянского

Родственники и волонтеры разыскивают пропавшего в Хабаровском районе 14-летнего Володю Будлянского. Более двух недель назад он ушёл из дома, расположенного ..., Родственники и волонтеры
Родственники и волонтеры разыскивают пропавшего в Хабаровском районе 14-летнего Володю Будлянского
Родственники и волонтеры разыскивают пропавшего в Хабаровском районе 14-летнего Володю Будлянского. Более двух недель назад он ушёл из дома, расположенного в с. Князе-Волконское, 1 и до настоящего время не появлялся, сообщила тётя пропавшего мальчика.
"19 августа Володя ушел из дома. 25 августа он позвонил маме, при этом ничего не стал объяснять, сказал, что скоро приедет, но по сей день не вернулся и на связь не выходит", — сообщила родственница пропавшего подростка Наталья.
По её словам, Володя и раньше убегал из дома, на через день-два всегда возвращался. Чтобы вот так надолго – впервые. Была информация, что его, якобы, видели в пос. Хор, но она не подтвердилась. По последним данным, его видели по направлению к Приморью.
Приметы мальчика: рост примерно 1,50 м, был одет в чёрную футболку и чёрные шорты. Убедительная просьба к тем, кто его увидит, попытаться задержать и сообщить о его местонахождении в полицию и по номерам: 8-914-778-32-83 (Ольга, мама мальчика) или 8-909-853-16-94 (Наталья, тётя мальчика).

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.