Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске состоялась встреча руководства УМВД России по Хабаровскому краю с будущими оперативниками и следователями

Врио начальника УМВД России по Хабаровскому краю полковник полиции Арсен Исагулов встретился со слушателями пятого курса Дальневосточного юридического института МВД России, которым
В Хабаровске состоялась встреча руководства УМВД России по Хабаровскому краю с будущими оперативниками и следователями
Врио начальника УМВД России по Хабаровскому краю полковник полиции Арсен Исагулов встретился со слушателями пятого курса Дальневосточного юридического института МВД России, которым предстоит пройти преддипломную практику в различных подразделениях хабаровской полиции.
В течение пяти месяцев слушателям выпускного курса ДВЮИ МВД России предстоит практиковаться в различных подразделениях краевого ведомства. За это время они должны собрать материал, необходимый для написания дипломных работ.
Практику слушатели будут проходить как в Следственном управлении УМВД России по Хабаровскому краю, так и в подразделениях следствия и уголовного розыска. На время сбора дипломного материала за каждым будет закреплен опытный наставник.
Обращаясь к слушателям, врио начальника УМВД России по Хабаровскому краю полковник полиции Арсен Исагулов особо подчеркнул, что практика – неотъемлемая часть полноценного процесса обучения. Будущие сотрудники органов внутренних дел должны отнестись к ней с особой серьезностью и профессиональным интересом.
Кроме того со словами напутствия к слушателям обратились заместитель начальника УМВД России по Хабаровскому краю – начальник Следственного Управления полковник юстиции Сергей Омельченко и начальник УРЛС УМВД России по Хабаровскому краю полковник внутренней службы Татьяна Довгалёва.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.