Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Тайга – место многолюдное

«Тайга – место многолюдное» За один месяц оперуполномоченный уголовного розыска на станции Анжерская в Кемеровской области майор полиции Виктор Чечкин отличился дважды: задержал подозреваемо,
Тайга – место многолюдное
«Тайга – место многолюдное»
За один месяц оперуполномоченный уголовного розыска на станции Анжерская в Кемеровской области майор полиции Виктор Чечкин отличился дважды: задержал подозреваемого в убийстве на железной дороге, а три недели спустя не дал уйти от наказания другому преступнику, лишившего жизни прохожего.
«Бизнес-план водителя автобуса»
Сыщики из Саратовской области разоблачили деятельность организованного преступного сообщества, созданного… водителем автобуса.
«...У 52-летнего Сердара и в мыслях не было заняться бизнесом, тем более незаконным. Идею подсказала Ирина, работавшая на его маршруте кондуктором. Так родилось преступное сообщество, все роли в котором были чётко распределены. Вскоре, благодаря мошеннической схеме, деньги потекли рекой…»
Полный текст читайте в печатной версии газеты на стр. 4, а также на интернет-странице издания
 Также в свежем номере газеты:
«Под беспристрастным контролем – дорога»
Можно ли избежать «технических» сбоев в работе комплексов фото - видео – фиксации в регионах России? И что делать, если неправомерные штрафы всё же выписаны?
«Победы рождаются в Химках»
Управление МВД России по городскому округу Химки всего за год сумело подняться с 12-го места на первое в рейтинге территориальных подразделений ГУ МВД России по Московской области. О передовом коллективе рассказывается в специальном репортаже «Щита и меча».
Подробнее – в № 35 газеты «Щит и меч».

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.