Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В поселке Сулук Верхнебуреинского района сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже продуктов питания и денежных средств

Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Верхнебуреинскому району задержали подозреваемого в краже продуктов питания и денег из квартиры. Ущерб составил порядка 255 тысяч
Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Верхнебуреинскому району задержали подозреваемого в краже продуктов питания и денег из квартиры. Ущерб составил порядка 255 тысяч рублей.
В дежурную часть районного отдела полиции поступило сообщение о хищении из квартиры продуктов питания и денежных средств.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий стражи правопорядка задержали 15-летнего жителя поселка Сулук, подозреваемого в совершении преступления. Установлено, что подросток воспользовался тем, что хозяин квартиры находился во дворе дома, а входная дверь его квартиры была открыта, похитил из холодильника продукты питания и денежные средства в сумме более 250 тысяч рублей. В текущем году несовершеннолетний уже был судим за кражу и грабеж. Стражи правопорядка принимают меры к розыску похищенных денег.
В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю  
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.