Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В поселке Дормидонтовка Вяземского района оперативники задержали подозреваемого в краже продуктов питания

Сотрудники полиции отдела МВД России по Вяземскому району задержали подозреваемого в хищении из помещения общественного питания продуктов на общую сумму порядка 25 тысяч рублей. По
Сотрудники полиции отдела МВД России по Вяземскому району задержали подозреваемого в хищении из помещения общественного питания продуктов на общую сумму порядка 25 тысяч рублей.
По подозрению в совершении кражи из помещения закусочной, расположенной в поселке Дормидонтовка, стражи правопорядка районного отдела полиции задержали 19-летнего местного жителя. Установлено, что в ночное время подозреваемый взломал замок на входной двери заведения и похитил спиртные напитки, табачные изделия и продукты. Ранее молодой человек уже попадал в поле зрение сотрудников полиции. В настоящее время в суде на рассмотрении находится уголовное дело в отношении фигуранта за совершение аналогичного преступления.
По факту кражи из помещения общественного питания возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Проводится расследование.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.